Пересильд появилась на людях без Тройника: что случилось

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Недавно Юлия Пересильд объявила, что счастлива в новых отношениях. Со своим избранником Михаилом Тройником актриса посетила несколько мероприятий. Но на сей раз она вышла в свет без него.

В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Иван Царевич и Серый волк-5». Это продолжение ставшей уже любимой анимационной франшизы о приключениях сказочных героев Там, не знаю где.

Новая картина – это перезагрузка всей истории об Иване Царевиче, его верном помощнике Сером Волке и возлюбленной Ивана, переворачивающая всю сказочную мультик-вселенную.

Зрителям новый фильм представил молодой актер Никита Ефремов, озвучивший главного героя Ивана Царевича.

«Никита
Никита Ефремов 

А среди VIP-зрителей журналисты увидели многих знаменитостей, в том числе и актрису Юлию Пересильд. В этот раз она пришла без нового кавалера Михаила Тройника, роман с которым подтвердила недавно, а со своими двумя очаровательными дочками – 13-летней Аней и девятилетней Машей.

Так как премьера проходила перед Новым годом, естественно, мы не могли не поинтересоваться, как Юлия планирует встретить новогодние и рождественские праздники. Оказалось, с дочками она собирается в деревню, где их ждут традиционные зимние забавы – лепка снеговиков, катание на лыжах. Конечно, соберутся все вместе и за праздничным столом и будут загадывать желания.

Предстоящий год для Юлии должен  быть знаковым – ведь в апреле, накануне Дня космонавтики, планируется большая премьера фильма «Вызов», где она сыграла главную роль и ради которого летала в космос, став первой женщиной-актрисой, побывавшей там. Ее даже хотели представить к правительственной награде за такое мужество.

«Юлия
Юлия Пересильд с дочками 

Радуют Юлию и дочки. Аня с Машей в уходящем году записали совместную песню. А старшая наследница записала еще и целый первый собственный альбом и снялась в фильме «Тибра».Таким образом она подтвердила намерение пойти по маминым стопам.

Вопрос о том, проведет ли Михаил Тройник новогодние дни вместе с актрисой и ее семьей, Юлия оставила без ответа. И ее можно понять: счастье, как известно, любит тишину.