Пандемия коронавируса, 07 дек 2020, 12:00

Игоря Угольникова госпитализировали с коронавирусной инфекцией

Читать в полной версии
(Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»)

Актер, продюсер, гендиректор студии «Военфильм» Игорь Угольников находится в больнице с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила РБК пиар-директор студии Ольга Родионова.

«С ним все хорошо, он в больнице, хорошо себя чувствует, через несколько дней его отпустят. Коронавирусная инфекция подтвердилась», — сказала Родионова.

При этом она назвала ложью информацию о том, что у продюсера обнаружили пневмонию. Ранее о таком диагнозе Угольникова сообщал Telegram-канал Mash.

ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Военфильма» передает, что Угольников сам решил поехать в больницу, так как «решил провериться». При этом его госпитализировали на несколько дней.

Угольников выступил продюсером фильмов «Брестская крепость», «Батальонъ», «Подольские курсанты». Он также играл в картинах «Ширли-мырли», «В круге первом» и других.

В Москве за последние сутки выявили 7279 новых заболевших коронавирусной инфекцией. С начала эпидемии в столице COVID-19 заболели более 654 тыс. человек. Из них выздоровели свыше 495 тыс., скончались — 9,4 тыс. заразившихся.

В России коронавирус за сутки диагностировали у 28 тыс. человек. Число заболевших в стране с начала пандемии составляет 2 488 912.

Pro
Как застраховаться от утечек данных: план действий
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
«Заходят, но не заказывают»: как найти причину низкой конверсии в покупку
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Такси или дешевый электрокар: как Tesla хочет остановить падение прибыли
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость