Общество, 20 янв 2020, 16:46

Актриса Наталья Бочкарева признала вину в хранении наркотиков

Читать в полной версии

Российская актриса Наталья Бочкарева признала вину в хранении наркотиков. Об этом сообщили РБК в пресс-службе Преображенского районного суда.

В пресс-службе пояснили, что в зале заседания она согласилась с соответствующим постановлением следствия. Дело Бочкаревой было закрыто, актрисе присудили штраф в размере 30 тыс. руб., добавили там.

Представитель актрисы Натальи Бочкаревой не ответила на звонок РБК. РБК обратился за комментариями к PR-менеджеру Натальи Бочкаревой Дарье.

Позднее в своем Instagram Бочкарева прокомментировала вынесенное судом решение.

«Пусть все закончилось не так идеально, как хотелось бы. Ведь штраф для ненавистников — это тоже повод раздуть очередную историю о том, как я, якобы, откупилась», — написала она. Актриса заявила, что не употребляла наркотики и не намерена этого делать в будущем. Бочкарева также пообещала позднее объяснить, при каких обстоятельствах она попала в эту ситуацию. 

В конце сентября стало известно о задержании Бочкаревой сотрудниками ДПС. По данным РЕН ТВ, актриса рассказала полицейским, что у нее есть сверток с кокаином. Представители актрисы опровергали информацию о хранении наркотиков.

Затем в сети появилось видео задержания похожей на Бочкареву женщины. В конце октября из-за отказа пройти медосвидетельствование актрису лишили водительских прав на год и восемь месяцев. В конце декабря сообщалось, что расследование дела Бочкаревой завершено.  

Pro
Как «упаковать» опыт так, чтобы наверняка получить работу
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Не будьте как остальные «белолицые лаоваи»: как вести переговоры в Китае
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах