Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Хоккейный турнир в Петербурге начался с драки команда на команду прямо на льду

19434

Предсезонный хоккейный турнир им. Н. Г. Пучкова начался в Петербурге 23 августа дракой между хоккеистами «Сочи» и «Авангарда». Сразу после стартового свистка игроки сбросили перчатки, разделились на пары и начали драться.

Телеграм-канал «Ерыкаловщина»

«Тёплая дружественная атмосфера на старте турнира Пучкова», — прокомментировали эпизод в социальных сетях СКА.

Похоже, таким образом хоккеисты «Сочи» и «Авангарда» решили продолжить конфликт, который начался 4 августа на другом предсезонном турнире в Сочи. Тогда только за первый период команды набрали на двоих 149 штрафных минут. Отметим, что перед этим главный тренер «Сочи» Андрей Назаров пообещал «огонёк» на игре. Сам Назаров в прошлом был самым известным российским тафгаем — это хоккеист, чья основная функция на льду — устроить драку.

В 2015 году он ненадолго стал главным тренером СКА, но был уволен меньше чем через два месяца после старта чемпионата. Помимо плохой игры команды Назаров запомнился избиением клубного врача.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК4
СМЕХ11
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close