Мужчина обронил беспроводные наушники на карниз, попытался их достать и погиб

AsiaOne: житель Гонконга выпал из окна и погиб, пытаясь достать с карниза Apple Airpods

В Гонконге мужчина потянулся за оброненными на карниз беспроводными наушниками, выпал из окна четвертого этажа и погиб. Об этом сообщает AsiaOne.

Звонок в экстренные службы поступил около полудня 12 июля. Прибывшие на место спасатели обнаружили на тротуаре под окнами пятиэтажного дома пострадавшего — 26-летнего жителя Гонконга по фамилии Фан. Мужчина находился в бессознательном состоянии, а рядом с ним валялись наушники Apple Airpods. Гонконгца отвезли в больницу, где он вскоре скончался. «Предварительное расследование показало, что мужчина поскользнулся и выпал из окна своей квартиры», — говорится в официальном заявлении полиции.

Один из родственников Фана рассказал, что тот высунулся в окно, пошутив, что не собирается прыгать, после чего случайно сорвался вниз. В комнате, из которой мужчина выпал, сотрудники правоохранительных органов обнаружили футляр от беспроводных наушников. Источник в полиции рассказал СМИ, что, скорее всего, Фан стоял у окна в спальне и выронил наушники на карниз. Он попытался достать их и погиб.

В данный момент следователи изучают записи камер видеонаблюдения, чтобы подтвердить эту версию.

Ранее сообщалось, что двое китайских школьников спасли выпавшую из окна девочку. Ребенок застрял между прутьями решетки на шестом этаже.

Мировая история санкций


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше