Мужчина семь лет прятал обручальное кольцо в электронной книге возлюбленной

AsiaOne: невеста семь лет не знала, что в ее электронной книге скрыто обручальное кольцо

Фото: Jeongim Kwon / Unsplash

Житель китайской провинции Сычуань сделал предложение возлюбленной с кольцом, которое семь лет прятал в ее электронной книге. Об этом сообщает Asia One.

Мужчина по фамилии Лю скрыл обручальное кольцо в устройстве Kindle, которое подарил своей возлюбленной семь лет назад, спустя месяц после начала их отношений. Тогда он еще не решил, когда сделает ей предложение, но точно знал, что однажды это произойдет. Все эти годы женщина не догадывалась, что кольцо было у нее под рукой.

Когда Лю рассказал про кольцо организатору свадьбы, тот предложил ему устроить сюрприз невесте. В день бракосочетания девушка увидела, что Лю держит ее Kindle. На глазах у собравшихся он снял с устройства защитную крышку и показал кольцо, которое было приклеено скотчем возле аккумулятора. «Она часто пользовалась электронной книгой, поэтому кольцо всегда находилось рядом с ее пальцем», — заявил мужчина.

Романтический жест Лю растрогал родственников и друзей пары. «Когда я спросила его, не беспокоился ли он о том, что я потеряю Kindle, он ответил, что не беспокоился, — рассказала невеста. — Он думал о том, как многозначительно это будет выглядеть, если кольцо сохранится внутри устройства в течение многих лет».

Ранее сообщалось, что жительнице американского штата Флорида сделали предложение, положив помолвочное кольцо в шкатулку, напоминающую снитч (золотой мяч для игры в квиддич в «Гарри Поттере»). Чтобы девушка смогла открыть украшение, мужчина сделал небольшой ключ в виде метлы Nimbus 2000.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше