Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:38
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Житель ростовской области забил свою 112-летнюю мать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В селе Крученая Балка Сальского района Ростовской области 56-летний мужчина арестован по подозрению в жестоком избиении своей 112-летней матери, которая скончалась от полученных травм.

В пресс-службе ГУВД по региону сообщили во вторник, что соседи долгожительницы увидели, как во дворе дома сын, 1954 года рождения, избивает свою престарелую мать ногами, и вызвали милицию. Прибывшие на место происшествия участковые обнаружили пострадавшую в доме под кроватью, куда ее в бессознательном состоянии затащил сын.

Женщину доставили в центральную городскую больницу Сальска. Медики констатировали у нее разрыв легкого, перелом ребра и закрытую черепно-мозговую травму. «С полученными тяжелыми повреждениями женщина прожила еще неделю после побоев, скончавшись 4 января», - отметили в пресс-службе.

Подозреваемый сейчас находится в изоляторе временного содержания Сальского ОВД. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Если суд докажет его вину, ему грозит до 15 лет лишения свободы, подчеркнул сотрудник пресс-службы.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама