Как стать автором
Обновить
0

Приглашение на зимнюю серию техсессий Dell Technologies Tech Diving

Время на прочтение4 мин
Количество просмотров1K


Привет, дорогие коллеги! Приглашаем вас присоединиться к предновогодним онлайн-выступлениям, подготовленным ведущими экспертами компании Dell Technologies в сотрудничестве с нашими партнерами, чтобы быть в курсе самых актуальных направлений в ИТ.

Вебинары Tech Diving — возможность узнать об основных технологических направлениях, стратегическом видении в отношении перспектив цифровой трансформации и, конечно же, о портфеле наших продуктов и услуг. Но, прежде всего, это возможность для вас присоединиться к техническим сессиям по темам, которые для вас наиболее актуальны, чтобы понять, как применять последние инновации в работе вашей компании. Выбирайте интересующие сессии из каталога выступлений, которые соответствуют вашим текущим проблемам и задачам. Участвуйте в вебинарах из любой точки мира в день мероприятия или смотрите их записи в любое удобное для вас время.

Регистрируйтесь на интересные для вас сессии на платформе Zoom, следите за анонсами следующих вебинаров Dell Technologies «Tech Diving», набирайте баллы за активное участие в техсессиях — и выигрывайте призы!




1 — «Основы создания успешного удаленного выступления»


▍15.12.2021 в 11:00 (МСК)

На этом онлайн-семинаре мы обсудим, как эффективно проводить презентации и вести переговоры по видеоконференцсвязи. Общение в формате онлайн несет в себе сложности: мы меньше чувствуем собеседников, зачастую не получаем обратную связь, и нам гораздо сложнее удерживать внимание аудитории. Вы также сможете поучаствовать в мастер-классе, который поможет вам развить навыки выступлений.

Мероприятие откроется сессией Дмитрия Корнева и Александра Мельникова, компания Intel. Они продемонстрируют, как техническое качество влияет на уровень восприятия вашего онлайн выступления, как добиться идеальной картинки в домашних условиях: какой использовать свет и как его правильно выставить, как записывать чистый звук, как подобрать фон и камеру.

Андрей Комаровский — профессиональный актер театра и тренер по ораторскому мастерству — поделится секретами яркого выступления. Вы сможете узнать, за счет каких особенностей речи, интонации и мимики можно удерживать внимание зрителя так же эффективно, как при живом выступлении, как следует готовиться к выступлениям и что нужно делать для совершенствования своих навыков.

Завершит мероприятие Александр Белоглинцев, Dell Technologies. Слушатели, заинтересованные в технической составляющей вопроса, узнают о новинках пользовательского оборудования Dell, разработанного специально для высококачественной видеосвязи. Александр также расскажет о том, как компания совершенствует возможности для онлайн-коммуникаций во всех ключевых линейках своих продуктов.



2 — «Dell EMC PowerFlex: гибкость без ограничений»


▍23.12.2021 в 11:00 (МСК)

На вебинаре Игорь Виноградов, ведущий системный инженер Dell Technologies, расскажет о платформе программно определяемой инфраструктуры Dell EMC PowerFlex, которая позволяет организациям использовать возможности программного обеспечения и принимать изменения, достигая стабильно предсказуемых результатов для критически важных рабочих нагрузок.

PowerFlex — современная основа, которая обеспечивает исключительную гибкость, высокую производительность и линейную масштабируемость, при этом упрощая полное управление инфраструктурой. Она является идеальной основой для модернизации центров обработки данных и инфраструктуры рабочих нагрузок.



3 — «Новости СХД PowerStore и решение Dell Technologies NVMe IP SAN для сетей хранения данных нового поколения»


▍20.01.2022 в 11:00 (МСК)

Потребности современных приложений и распределенных рабочих нагрузок вызывают резкий рост требований к передаче и хранению данных, что ведет к необходимости новых технологий хранения данных с низкой задержкой и высокой пропускной способностью.

20 января эксперты Dell Technologies Борис Черных и Сергей Гусаров расскажут всё о решении NVMe IP SAN, которое предоставляет высокопроизводительный доступ с низкой задержкой по сети 25/100GE к СХД Dell Technologies с NVMe накопителями и включает все необходимые компоненты: серверы, СХД, коммутаторы и программное обеспечение для автоматизации подключений NVMe узлов к сети IP SAN. Обсудим преимущества NVMe IP SAN, его основные элементы, сценарии внедрения и сетевые топологии. Вебинар будет полезен техническим специалистам, отвечающим за развитие и обслуживание СХД, сетевых и серверных решений.

[ Регистрация ]



«Прошлое, настоящее и будущее файловых и объектных систем хранения»


▍03.02.2022 в 11:00 (МСК)

Мы с вами живём в будущем, о котором только мечтали писатели-фантасты. Кому в далёком 2022 нужны файловые/объектные системы? Облачные, архивные и текущие корпоративные рабочие нагрузки, интернет вещей, искусственный интеллект и приложения для анализа больших данных – это экспоненциальный рост объёмов хранимой и обрабатываемой информации, и нам просто необходимо быть готовыми к нему уже сейчас.

Поэтому на техсессии мы детально обсудим подходы к созданию корпоративных систем хранения неструктурированной информации, где и зачем их нужно использовать. Выбор достаточно широкий – от традиционного IT до специализированных и современных приложений Hadoop, AI ML DL, Kafka, Spark, Flink и т.д. Вы узнаете, что нового появилось в наших линейках, а мы без утайки обсудим и покажем, как за несколько минут можно испытать любые наши продукты, даже самые сложные. Техсессия будет полезна как техническим специалистам, отвечающим за развитие и обслуживание СХД, так и всем, кто решает задачи обработки и хранения “Больших Данных”. Подключайтесь, ждём вас онлайн!

[ Регистрация ]


Ждём вас на Tech Diving! Зарегистрироваться
Записи прошлых выступлений Tech Diving доступны Смотреть
Теги:
Хабы:
+12
Комментарии0

Публикации

Изменить настройки темы

Информация

Сайт
www.delltechnologies.com
Дата регистрации
Дата основания
1979
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
США

Истории