Как стать автором
Обновить

Фирменное приложение Tesla теперь показывает, какая ёмкость аккумулятора утрачена из-за мороза

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров2.9K

Tesla обновила своё фирменное приложение, и теперь оно показывает, какая ёмкость аккумулятора утрачена из-за мороза. Обновление будет полезно владельцам электромобилей в холодных регионах.

Tesla обновила фирменное приложение до версии 4.19. Теперь оно включает в себя индикацию ёмкости аккумулятора, утраченного из-за холода. Доступная ёмкость отображается зелёным цветом, а утраченная — синим. Если аккумулятор начнёт прогреваться от движения или зарядного устройства, то утраченная ёмкость начнёт восстанавливаться, и эти данные также появятся в приложении.

Вместе с этим пользователям зарядных станций Tesla с электромобилями от других производителей стала доступна функция управления группами пользователей. С помощью Tesla App можно снизить расходы электричества на зарядку. Владельцы солнечных панелей могут настроить в приложении источники для подзарядки. К примеру, можно выбрать, что при длительном простое автомобиль будет использовать избыточное электричество, получаемое от солнечных панелей.

Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
Всего голосов 5: ↑3 и ↓2+1
Комментарии9

Другие новости

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Антиконференция X5 Future Night
Дата30 мая
Время11:00 – 23:00
Место
Онлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург