Как стать автором
Обновить

Криптобиржа Binance представила бесплатный инструмент для подсчёта налога с криптодоходов — Binance Tax

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров607

Криптобиржа Binance разработала калькулятор налогов. Сервис может проанализировать до 100 000 транзакций, чего, по подсчётам платформы, должно хватить среднему трейдеру Binance на год. 

Binance Tax автоматически генерирует для пользователя сводный налоговый отчёт. Он будет учитывать все транзакции, прибыли или убытки, полученные в течение года на платформе, включая спотовые сделки, криптовалютные донаты и награды за форк блокчейна.

Платформа подчёркивает, что инструмент полностью бесплатный. Система поддерживает до 100 000 транзакций, что «подходит даже для активных пользователей экосистемы», отмечает Binance.

Binance Tax находится на ранней стадии запуска, поэтому его алгоритм не охватывает некоторые типы транзакций, такие как фьючерсы и NFT. Кроме того, он работает пока только в двух странах, Канаде и Франции.

«Наши пользователи, проживающие в других местах, могут быть уверены: мы прилагаем все усилия для внедрения большего количества регионов и добавления поддержки большего количества ваших любимых сетей и кошельков за пределами Binance».

Теги:
Хабы:
+3
Комментарии0

Другие новости

Истории

Работа

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн