Как стать автором
Обновить

Nova представила наушники-серьги H1 Audio Earrings

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 3.1K

Nova представила беспроводные наушники H1 Audio Earrings, выполненные в форм-факторе серёжек. Есть варианты из серебра и золота.

Устройство представили в рамках технологической выставки CES 2023. Динамик наушников спрятан за настоящей декоративной жемчужиной. Производитель заверяет, что у пользователей не будет проблем со слышимостью, а технология направленного звука не позволит слышать музыку пользователя окружающим.

Наушники крепятся с помощью привычных «гвоздиков», также в комплекте идёт дополнительная клипса, которая позволяет использовать наушники тем, у кого непроколотые уши. С помощью клипсы серьги можно закрепить на мочке или хряще. Наушники весят 7,7 граммов каждый, что тяжелее привычных моделей на рынке. К примеру, Air Pods второго поколения весят 5,3 грамма.

На корпусе предусмотрены кнопки подключения наушников к смартфону и паузы. Также на каждом наушнике есть по два микрофона для телефонных разговоров. В комплекте вместе с серёжками идёт зарядный кейс. В режиме прослушивания музыки H1 Audio Earrings могут проработать до 3,5 часов, а кейс обеспечит 4 дополнительные зарядки до 100%.

На сайте производителя уже можно заказать наушники. Версия из золота обойдётся в 58 тыс. рублей, а из серебра — в 49 тыс.

Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+1
Комментарии 1
Комментарии Комментарии 1

Другие новости

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата 20 – 21 апреля
Время 10:00 – 20:00
Место
Онлайн