Как стать автором
Обновить
71.25
Слёрм
Учебный центр для тех, кто работает в IT

Старт курса по Apache Kafka — с 16 января

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.1K

16 января мы открываем новый поток курса Apache Kafka База.Обратный отсчет запущен: осталось меньше недели! «Зачем мне ждать потока, если прямо сейчас есть видеокурс?» — спросите вы. Это, детектив, правильный вопрос.

Объясняем

Оба формата дают 29 онлайн-уроков с доступом на 2 года и практические задания на боевых стендах. Но только в потоке будут АМА-сессиисертификация и секретный чат.

Подробнее о формате

Закрытый чат нужен для того, чтобы оставаться на связи 24/7: обсуждать проблемы с другими студентами, общаться с куратором курса и задавать вопросы спикеру.

Итоговая сертификация поможет тебе проверить свои знания и подтвердить их подлинность перед работодателем.

АМА-сессии со спикером бустанут процесс обучения и продемонстрируют Кафку с разных сторон, ведь к этим встречам присоединится Engineering Manager HelloFresh Всеволод Севостьянов

Он отвечает за пайплайны и deployment, специализируется на построении high-throughput systems (от 20К запросов в секунду). Менторит разработчиков по CI/CD, его команда поддерживает несколько сотен клиентов со своими собственными инстансами.

Посмотреть программу и занять место: https://slurm.club/3GAE09s

А еще у нас есть особый сюрприз для утонченных ценителей, горящих идеей участвовать в новом потоке по Apache Kafka: скидка до 30%! Дело за малым: пройти наш мини-тест и получить секретный промокод.  Сложного в нем ровно 0, а веселья и пользы хоть отбавляй.

Теги:
Хабы:
Всего голосов 9: ↑8 и ↓1+7
Комментарии0

Другие новости

Информация

Сайт
slurm.io
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Антон Скобин