новость Тимошенко: Киев окружен боевиками

31.01.2010
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

В домах отдыха около Киева находятся боевики, готовые к захвату власти. Об этом в интервью "Пятому каналу" рассказала премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Также она обвинила своего оппонента на выборах президента Украины Виктора Януковича в подготовке фальсификации результатов голосования. "То, что было в 2004 году Янукович повторяет и сегодня. В ЦИК "киваловщина", на участках - фальсификации", - приводит слова Тимошенко пресс-служба премьер-министра на сайте правительства Украины.

"Еще и вокруг Киева все дома отдыха, базы отдыха полностью заполнены боевиками, которые готовы к любому варианту захвата власти. Все это мы помним с 2004 года. Янукович не изменился, его методы не изменились и, собственно, и его политика не изменилась. И потому, так как и в 2004 году мы их жестко поставим на место, и ему ни при каких обстоятельствах не видеть власти в Украине", - заявила Тимошенко.

Януковичу "ни при каких обстоятельствах не видеть власти в Украине", - сказала Тимошенко. "Именно потому, что он и является одним из самых антиукраинских политиков. И чтобы они сегодня не делали - все закончится победой Украины", - заключила она.

17 января на Украине состоялся первый тур выборов президента. По его итогам Янукович набрал 35,32 процента голосов. Тимошенко на втором месте с результатом 25,05 процента голосов. Второй тур выборов президента Украины состоится 7 февраля.

31.01.2010


новость Новости по теме