новость ГУВД подтверждает инцидент в Видном

18.01.2010
Скорая помощь. Фото  Nashgorod.Ru

Скорая помощь. Фото Nashgorod.Ru

В ГУВД Московской области подтвердили факт драки утром 18 января на Советской улице в Видном. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник управления информации ГУВД Евгений Гильдеев. Однако он опроверг информацию, что в результате пострадал сотрудник ГИБДД.

"Инцидент в Видном действительно имел место быть рано утром в минувшее воскресение на Советской улице, где после словесной перепалки подрались несколько человек. Один из участников драки получил ножевое ранение и сейчас госпитализирован. Среди участников потасовки действующих сотрудников милиции нет", - сказал Гильдеев.

Источник агентства в правоохранительных органах района сообщил, что потерпевший некоторое время назад служил в милиции, но уволился 12 января. "Житель поселка Петровское Ленинского района Московской области, который подрался из-за девушки в Видном, служил в ГИБДД УВД Чеховского района области, но 12 января 2010 года был уволен из органов милиции по собственному желанию", - сказал источник. По его данным, милиционер имел много взысканий по службе, и ему предложили уволиться из милиции по собственному желанию. Источник предположил, что уволенный продолжал "козырять" на дороге не сданным удостоверением. Сейчас по факту проводится служебная проверка.

Источники Life News в правоохранительных органах утверждают, что милиционера уволили задним числом.

ЧП произошло около 7 часов утра. 26-летний Юрий Залужный управлял автомобилем Mercedes без номерных знаков. На улице Советской он остановился и начал приставать к девушке, которая стояла на автобусной остановке. По словам свидетелей, он был в состоянии сильного опьянения. За девушку заступились, и во время драки Залужный получил удар ножом по горлу. В больнице врачи заявили, что гаишника спасло только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме этого, они констатировали у потерпевшего сильное алкогольное опьянение.

18.01.2010


новость Новости по теме