новость В ДТП на трассе Москва-Петербург погибли трое

09.01.2010
ДТП

ДТП

В результате лобового столкновения автобуса и внедорожника на федеральной магистрали Москва-Петербург погибли три человека и двое пострадали. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель Новгородского УГИБДД.

По его словам, Mitsubishi Outlander врезался в автобус Setra, следовавший по маршруту Элиста-Петербург около 00.50 на 369 километре трассы у населенного пункта Едрово. По неустановленной причине 29-летняя женщина, управлявшая внедорожником, выехала на встречную полосу.

В результате ДТП на месте скончались водитель легкового автомобиля и ее 34-летний пассажир. Трое пассажиров Mitsubishi были госпитализированы в ближайшую к месту аварии Валдайскую центральную районную больницу. Согласно сведениям ЦРБ, девятилетняя девочка, находившаяся в коме, утром скончалась в реанимации.

В том же отделении в тяжелом состоянии находится 29-летняя женщина. Состояние травмированного семилетнего мальчика у медиков серьезных опасений не вызывает. В салоне автобуса, где находились восемь пассажиров, пострадавших не было.

09.01.2010


новость Новости по теме